пятница, 29 апреля 2022 г.

Первенство.

28 апреля 2022 года прошло ежегодное Первенство Оренбургской области по спортивному туризму «дистанции на средствах передвижения (вело)» памяти О.С.Кочетова. Обучающиеся объединения «Точка опоры-56» (руководитель Веккер Екатерина Александровна) приняли активное участие в соревнованиях на дистанции 3 класса в двух возрастных группах (14-15; 16-21).

Наши результаты:

Юниоры: Шероваров Егор – 3 место. Также Егор выполнил норматив II-го взрослого разряда и показал достойный результат с минимальным отставанием от лидеров); Лагутин Даниил – 7 место. Даниил в этом году вошел в более старшую возрастную группу, ему не просто бороться с сильными, взрослыми спортсменами, кандидатами в мастера спорта, но Даниил не сдается и финиширует на соревнованиях с достойным результатом).

Девушки и юноши в данных соревнованиях принимали участие впервые и уже радуют нас результатами: Басырова Регина – 1 место; Мельникова Екатерина – 2 место; Овчинникова Софья – 3 место; Шероваров Андрей – 3 место; Селиверстов Вячеслав – 4 место; Булыгин Максим – 5 место.

В лично-командном зачете в возрастной группе 14-15 лет, команда «Точка опоры-56» заняла 1 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!












 

Комментариев нет:

Отправить комментарий