среда, 24 февраля 2016 г.

Международный творческий конкурс «Мир одаренных людей»

Педагоги и обучающиеся туристско-краеведческого отдела «Салют» Дворца творчества детей и молодежи приняли участие в Международных  творческих конкурсах, проводимых сайтом «Мир одаренных людей».


В конкурсе  «Моя Родина» в номинации «рисунок» живописные работы  Селиной Ольги Александровны и Андрущенко Татьяны Александровны  отмечены дипломами победителя 3 степени и лауреата конкурса.
Словно живые смотрятся розы на вышитой лентами картине Селиной Валерии. И в номинации «декоративно-прикладное творчество» конкурса «Цветочные фантазии» ей присужден диплом лауреата.
Яркие, разноцветные попугаи, готовые мгновенно слететь с полотна вышитого гладью Андрущенко Татьяной Александровной, покорили жюри конкурса «Сказочные фантазии» и принесли автору победу и диплом 1 степени.

Красота зимней природы родного Оренбуржья: ветка дерева, искрящаяся под скупым зимним солнцем, незамерзающий горный ручеек в ледяном убранстве берегов, бескрайние снежные поля, окрашенные восходящим солнцем  в самые причудливые оттенки… Всё это не оставило равнодушными членов жюри и в конкурсе «Зимнее настроение»  презентация «Мой зимний край» Левшиной Елены Николаевны отмечена  дипломом 1 степени.
Поздравляем педагогов с победами и желаем дальнейших творческих успехов!








Комментариев нет:

Отправить комментарий