вторник, 22 марта 2016 г.

«Сила. Грация. Красота»

22 марта в спортивном зале Лицея № 4 прошел III городской спортивный праздник среди детских клубов по месту жительства «Сила. Грация. Красота», организованный Центром детского творчества г. Оренбурга.

 Команда «Меридиан-56», в состав которой входили восемь учащихся 5-6 классов СОШ № 8, 25 и Лицея № 8, представляла клуб «Салют» Дворца творчества детей и молодежи. Для участников были подготовлены интересные и разнообразные эстафеты – с обручами, скакалками, мячами. Были задания на координацию и меткость, скорость и силу. Спортивные эстафеты чередовались выступлениями акробатов, танцоров, команд черлидеров. Завершились соревнования традиционным перетягиванием каната.  Организаторы постарались и праздник получился действительно спортивным и красочным.  Очень жаль, что в нем приняли участие всего пять команд.








































Нашим мальчишкам и девчонкам в этот раз не удалось попасть в призовую тройку.  Команда «Меридиан-56» была награждена грамотой за участие и сладким призом – тортом, который скрасил горечь поражения. Помогала ребятам в подготовке к соревнованиям, а также активно  болела за них группа поддержки в лице педагогов Ольги Александровны Селиной, Елены Николаевны Левшиной и Василия Владимировича Кузнецова.



Комментариев нет:

Отправить комментарий