среда, 16 ноября 2016 г.

Первенство города по спортивному туризму «Шаг к победе – 2016»

Левшина Е.Н. и победительница среди
девушек 16-18 лет  Сегень Екатерина.
13 ноября юные туристы из объединения «Меридиан-56» (руководитель Левшина Елена Николаевна) туристско-краеведческого отдела «Салют» Дворца творчества детей и молодежи приняли участие в Первенстве города по спортивному туризму на велодистанциях «Шаг к победе – 2016».
Более 100 юных любителей велосипедного туризма из туристских объединений города и Соль-Илецкого района приняли участие в соревнованиях на дистанции «фигурное вождение». Опытный лидер команды «Меридиан-56» Сегень Екатерина в очередной раз подтвердила высокий уровень подготовки и заняла первое место среди девушек 16-18 лет. На втором месте в этой же возрастной группе еще одна воспитанница Елены Николаевны - Орехова Варвара. Четверка представительниц прекрасного пола – Сегень Екатерина, Орехова Варвара, Горина Екатерина, Крайнова Алена – составила серьезную конкуренцию смешанным квартетам и в возрастной группе 16-18 лет команда «Меридиан-56» поднялась на третью ступеньку пьедестала почета. Молодцы, девчонки!
Торжественное открытие соревнований.
На дистанции Горина Екатерина.
Крайнова Алена.

Юные судьи -
Бахарев Вячеслав и Ажаев Артур
И не отступая от своих традиций, "Меридиан-56" продолжает практику подготовки судейского актива. Два представителя объединения Бахарев Вячеслав и Ажаев Артур вошли в состав судейской коллегии соревнований, набирая необходимый опыт для присвоения судейской категории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий