вторник, 1 ноября 2016 г.

Каникулы… Каникулы!

Любовь к своей малой Родине необходимо прививать с детства. Узнать о своем родном городе, крае, познакомиться с основами туризма, топографии и ориентирования дети могут в объединении  «Начала туризма и краеведения», которым руководит Мулдабекова Айжан Башаровна. В первый день каникул в форме  увлекательной игры ребята вспомнили стороны  горизонта, познакомились с топографическими знаками и попробовали нарисовать простейшую карту микрорайона, в  котором они живут.
А юные мастера на все руки из объединений «Страна Красиндия», «Чудеса своими руками», «Очумелые ручки» под руководством  педагога Алексеевой Екатериной Николаевной и педагога-организатора Гордеевой Анастасией Николаевной отметили начало каникул открытием выставки «Чудеса осени».

Не остались без внимания и самые маленькие «салютовцы». Капризы погоды не помешали 31 октября обучающимся студии раннего развития «Светлячок» вместе с педагогом Красновой Валентиной Константиновной посетить кукольный театр «Пьеро». Маленькие зрители  с волнением следили за приключениями героя премьерного спектакля «Крошка  енот и тот, кто живет в пруду».

Комментариев нет:

Отправить комментарий